Скачать

Форма: Акт возврата движимого и недвижимого имущества (приложение к договору аренды движимого и недвижимого имущества с правом выкупа)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата движимого и недвижимого имущества (приложение к договору аренды движимого и недвижимого имущества с правом выкупа)




Приложение N ______
к Договору аренды движимого и недвижимого
имущества с правом выкупа
от "___"________ ____ г. N ______

Акт
возврата движимого и недвижимого имущества


г. _______________ "___"_________ ____ г.
______________ ________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ________ (Устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и
______________ ______ _______________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ______ ___________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ _________________ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны во исполнение п. ___ Договора аренды движимого и недвижимого имущества с правом выкупа от "___"________ ____ г. N _____ составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Арендатор возвратил Арендодателю из временного владения и пользования (вариант: временного пользования), а Арендодатель принял следующее имущество:


N Наименование имущества, количество Идентифицирующие признаки Адрес нахождения Принадлежности и документация Арендная плата, руб., в том числе НДС ___% Учетная стоимость, руб.

I. Объект(ы) недвижимости





II. Движимое имущество





ИТОГО Х Х Х

2. На момент возврата имущество в споре или под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременено другими правами третьих лиц.
3. Имущество возвращено Арендатором в состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа, в установленный Договором срок.
4. Арендатор также возвратил Арендодателю:
4.1. Парковочные места N ______, расположенные ______________ _________.
4.2. Ключи:
- ______________ - в количестве ____ (_____________) комплектов.
- ______________ - в количестве ____ (_____________) комплектов.
4.3. Пропуска в виде ___________________ для входа в объект недвижимости в количестве _______ (_____________) штук.
4.4. Документацию на имущество:
4.4.1. Копия (выписка) из технического паспорта БТИ.
4.4.2. Экспликация.
4.4.3. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от "___"______ ____ г. N __ на объект недвижимости.
4.4.4. ______________ ______ ______________ ________.
5. Взаимных претензий Стороны не имеют.
6. Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон (вариант: в трех экземплярах, по одному для каждой из Сторон и один - для органа, осуществляющего государственную регистрацию прав).

Подписи Сторон


Арендатор: Арендодатель:

_______ /________ (подпись/Ф.И.О.) _______ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!