Скачать

Форма: Акт возврата корта (спортивной площадки) (приложение к договору аренды корта (спортивной площадки))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата корта (спортивной площадки) (приложение к договору аренды корта (спортивной площадки))




Приложение N ___
к Договору аренды
корта (спортивной площадки)
от "___"________ ____ г. N ___

Акт N ___
возврата корта (спортивной площадки)


г. __________ "___"________ ____ г.
______________ ________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ______ ___________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ ______________ ________________ (Устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и
______________ ________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ _________ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны, действуя во исполнение Договора аренды от "___"______ ___ г. N ___ (далее - Договор), оформили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Арендатор возвратил из временного владения и пользования (вариант: из временного пользования) оборудованный(ую) _____________ корт (вариант: спортивную площадку для ____________ (вид спорта)), расположенный(ую) в _______________ (название сооружения, здания) по адресу: _________________, общей площадью _____ кв. м, кадастровый номер _________.
2. Имущественный состав и характеристики возвращаемого из аренды имущества:
2.1. ______________ ______ ______________ _______________________ (описание корта (спортивной площадки) в соответствии с "СП 31-115-2006. Открытые плоскостные физкультурно-спортивные сооружения" (утв. Приказом Росспорта от 03.07.2006 N 407)).
2.2. ______________ ______ ______________ _______________________ (описание оборудования).
3. Одновременно Арендатор возвратил права на земельный участок, занятый кортом (вариант: спортивной площадкой) и необходимый для его использования.
4. Арендатор в момент оформления Акта возвратил ключи и коды доступа, необходимые для использования арендованного имущества, в т.ч. ____________.
5. Корт (вариант: спортивная площадка) и оборудование возвращены из аренды в срок.
6. Состояние корта (вариант: спортивной площадки) - ______________ ____________.
7. Состояние оборудования - ______________ ______ ___________________.
8. Недостатки, подлежащие устранению в срок до _____________:
8.1. ______________ ______ ______________ _______________________.
8.2. ______________ ______ ______________ _______________________.
9. На момент оформления Акта Арендатор уплатил Арендодателю арендную плату в размере ________ (__________) рублей, в т.ч. НДС ___% - ______ (_______) рублей (вариант: без НДС).
Задолженности нет (вариант: задолженность по арендной плате составляет ________ (__________) рублей, в т.ч. НДС ______ (_______) рублей (вариант: без НДС), и подлежит уплате Арендатором в срок до "___"________ ____ г.).
10. Настоящий Акт составлен в _____ экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу (вариант, если договор заключен на срок не менее года: один из которых предоставляется в орган регистрации прав).
11. Стороны не имеют претензий по Договору (вариант: Претензии Сторон: ______________ ______ _______________).

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

______ /_________ (подпись/Ф.И.О.) _______ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!