Скачать

Форма: Акт возврата земельного участка (приложение к договору аренды земельного участка (арендодатель - физическое лицо))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата земельного участка (приложение к договору аренды земельного участка (арендодатель - физическое лицо))




Приложение N _____
к Договору аренды земельного участка
от "___"_________ ____ г. N _____

Акт
возврата земельного участка


г. ______________ "___"____________ _____ г.
______________ ________________ (Ф.И.О., паспортные данные), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", с одной стороны и
______________ ________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ______ ___________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ______ ______________ _______ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", во исполнение Договора аренды земельного участка от "___"__________ ____ г. N _______ оформили настоящий Акт возврата о нижеследующем:

1. Арендатор возвращает Арендодателю земельный участок из земель ______________ (указать категорию земель) общей площадью ____ (_________) кв. м, кадастровый номер ____________, расположенный по адресу: ______________ ______________, прежде использовавшийся им для ______________ ______ __________________.
2. На земельном участке находятся следующие объекты недвижимости, временные постройки, сооружения и т.п.: ______________ ______ _____________ (название, назначение, адрес или описание места нахождения, площадь).
На земельном участке имеются следующие межевые, геодезические и другие специальные знаки: ______________ ______ ______________ ______.
3. Из объектов, указанных в п. 2 настоящего Акта, Арендодателю возвращены ______________ ______ _____________ (перечень) в том же состоянии с учетом их нормального износа.
4. Земельный участок возвращается без обременений (вариант: со следующими обременениями: ______________ _________________).
5. Фактическое состояние земельного участка на момент возврата:
состояние почвы: ______________ ______ ______________ ________;
насаждения: ______________ ______ ______________ _____________;
посадки: ______________ ______ ______________ ________________;
иные характеристики: ______________ ______ ____________________.
6. На момент возврата арендная плата уплачена Арендодателю полностью. Обеспечительный платеж на момент подписания настоящего Акта возвращен Арендодателем Арендатору полностью в размере _________ (________________) рублей в связи с отсутствием убытков, подлежащих покрытию за счет обеспечительного платежа.
7. Стороны взаимных претензий не имеют.

Вариант. 7. Арендодатель имеет претензии к Арендатору: ______________ __________________.
Арендатор имеет претензии к Арендодателю: ______________ __________________.

8. Настоящий Акт составлен в двух (вариант: трех) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон (вариант в случае, если срок аренды не менее года: и один для государственного органа, осуществляющего регистрацию прав).
9. Одновременно с участком возвращены:
9.1 План земельного участка (Приложение N _____).
9.2. Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от "__"________ ___ г. N _____ (Приложение N _____).
9.3. Ключи.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

______ /________ (подпись/Ф.И.О.) _______ /_______ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!