Скачать

Форма: Акт возврата загородного дома (коттеджа) (приложение к договору аренды загородного дома (коттеджа))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата загородного дома (коттеджа) (приложение к договору аренды загородного дома (коттеджа))




Приложение N _____
к Договору аренды загородного дома (коттеджа)
от "___"_________ ____ г. N _____

Акт
возврата загородного дома (коттеджа)


г. ______________ "___"____________ ____ г.
______________ ___________________ (наименование или Ф.И.О.) в лице ______________ ____________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ _____________ (Устава, доверенности или паспорта), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", и "______________ ______ ______________ ______" (организационно-правовая форма и наименование юридического лица) в лице ______________ ______ __________________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ ______ _____________ (Устава или доверенности), именуем___ в дальнейшем "Арендатор", а совместно именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем:

1. Арендатор возвращает, а Арендодатель принимает из аренды жилое помещение - загородный дом, предназначенный для проживания ________ человек (далее - Коттедж), общей площадью _________ кв. м, жилой площадью _____ кв. м, с кадастровым номером ____________, расположенный по адресу: ______________ _______________, а также земельный участок, занятый Коттеджем и необходимый для его использования.
2. Вместе с Коттеджем возвращается следующее имущество и документация: ______________ ________________, ключи в кол-ве _______________.
3. Возвращаемое имущество находится в следующем состоянии:
3.1. Коттедж - ______________ ______ ______________ _________.
3.2. Земельный участок - ______________ ______ _______________.
3.3. Иное имущество - ______________ ______ __________________.
4. Имущество возвращается Арендодателю в исправном состоянии с учетом нормального износа, Стороны взаимных претензий не имеют.

Вариант. 4. Возвращаемое имущество имеет следующие недостатки: ______________ ___________. Сроки устранения недостатков ______________ _________.

5. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Арендатор: Арендодатель:

______ /________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!