Скачать

Форма: Акт возврата банкомата (приложение к договору аренды банкомата с обязательством арендодателя по его установке и обслуживанию)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата банкомата (приложение к договору аренды банкомата с обязательством арендодателя по его установке и обслуживанию)




Приложение N ____
к Договору аренды банкомата с обязательством
арендодателя по его установке и обслуживанию
от "__"__________ ____ г. N _____

Акт N ____
возврата банкомата


г. ____________________ "__"__________ _____ г.
______________ ____________ (наименование), именуемый в дальнейшем "Банк", лицензия Центрального банка Российской Федерации от "__"_______ ___ г. N __________, в лице ______________ ______ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ______________ (документ, подтверждающий полномочия), с одной стороны и ______________ __________ (наименование), именуем__ в дальнейшем "Организация", в лице _________________ (должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании _______________ (документ, подтверждающий полномочия), с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", составили настоящий Акт о нижеследующем:

В соответствии с пп. 4.1.4 Договора аренды банкомата с обязательством арендодателя по его установке и обслуживанию от "___"_________ _____ г. N ____ (далее - Договор) представитель Банка произвел демонтаж и вынос банкомата N ____________________ с территории Организации по адресу ______________ ______ ______________ _______.
Демонтаж и вынос банкомата осуществлены в присутствии представителя Организации ___________________ (должность, паспортные данные, Ф.И.О), действующ___ на основании доверенности от "__"________ ____ г. N ___.


N Наименование, назначение и серийный номер банкомата / инвентарный номер Сопутствующие документы, в т.ч. копия паспорта, карточка регистрации ККТ, копия договора о технической поддержке ККТ, журнал кассира-операциониста, журнал учета вызовов технических специалистов и регистрации выполненных работ Техническое состояние на момент возврата Примечания

1




От Организации От Банка

Передал: Принял:

______ /__________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /__________ (подпись/Ф.И.О.)

М.П. <1>

--------------------------------
Информация для сведения:
<1> Согласно п. 6.19 Инструкции Банка России от 02.04.2010 N 135-И "О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций" кредитная организация должна иметь круглую печать со своим полным фирменным наименованием на русском языке и указанием своего местонахождения. Указанная печать может содержать также сокращенное фирменное наименование кредитной организации.



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!