Скачать

Форма: Акт возврата спортивного инвентаря (велосипеда) (приложение к договору проката спортивного инвентаря (велосипеда) с физическим лицом)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата спортивного инвентаря (велосипеда) (приложение к договору проката спортивного инвентаря (велосипеда) с физическим лицом)




Приложение N ___
к Договору проката спортивного
инвентаря (велосипеда)
от "___"________ ____ г. N ___

Акт N ___
возврата спортивного инвентаря (велосипеда)


г. __________ "___"________ ____ г.
______________ ______________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ___________________ (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ______________ ________ (Устава, положения, доверенности), с одной стороны и
______________ _______ (Ф.И.О.), паспорт серии ______ N ______, выданный ______________ ________ "___"________ ___ г., проживающ__ по адресу: ______________ ______ ____________________, именуем__ в дальнейшем "Арендатор", с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", во исполнение Договора проката спортивного инвентаря (велосипеда) от "___"______ ____ г. N ____ оформили Акт о нижеследующем:

1. Арендатор в соответствии с Договором от "___"______________ _____ г. N _____ возвратил из временного пользования, а Арендодатель принял следующий спортивный инвентарь: велосипед марки: _______, модель: ________, цвет: __________ (арт.: ____________) (далее - Имущество).
2. Исправность возвращаемого Имущества проверена в присутствии Арендатора.
3. Арендная плата за пользование Имуществом в размере _______ (______) рублей, в том числе НДС ___% в размере _______ (______) рублей (вариант: без НДС), внесена полностью.
Обеспечительный платеж в размере __________ (___________) рублей возвращен Арендатору в полном объеме.
4. Стороны исполнили иные взаимные обязательства по Договору от "___"________ ____ г. N ____ и претензий друг к другу не имеют.

Вариант. 4. Арендатор имеет следующие претензии к Арендодателю: ______________ ______ ______________ ______.
Вариант. 4. Арендодатель имеет следующие претензии к Арендатору: ______________ ______ ______________ ________________. Стороны оценили стоимость ущерба в размере ______________ ______________. Обеспечительный платеж за вычетом причиненного ущерба в размере __________ (___________) рублей возвращен Арендатору.

5. Имущество возвращено по адресу: ______________ ___________________.
6. Настоящий Акт составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих равную силу, и хранится по одному у каждой из Сторон, подписавших настоящий Акт.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

______ /_________ (подпись/Ф.И.О.) ______ /_________ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!