Скачать

Форма: Акт возврата оборудования локальной вычислительной сети (приложение к договору аренды и технического обслуживания оборудования локальной вычислительной сети)
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Акт возврата оборудования локальной вычислительной сети (приложение к договору аренды и технического обслуживания оборудования локальной вычислительной сети)




Приложение N _____
к Договору аренды и технического обслуживания
оборудования локальной вычислительной сети
от "___"__________ ____ г. N _____

Акт возврата
оборудования локальной вычислительной сети


г. _______________ "___"_________ ____ г.
______________ ________________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ______________ ______ __________________ (Ф.И.О., должность), действующ___ на основании ______________ __________ (Устава, доверенности или паспорта), с одной стороны и
______________ _______________ (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ______________ ________________ (Ф.И.О., должность), действующ___ на основании ______________ ______ ______________ _________ (Устава, доверенности или паспорта), с другой стороны составили настоящий Акт о следующем:

1. В соответствии с Договором аренды и технического обслуживания оборудования локальной вычислительной сети от "___"_____________ ____ г. N ________ Арендатор возвратил, а Арендодатель принял из временного пользования следующее оборудование локальной вычислительной сети (далее - ЛВС):


N п/п Наименование оборудования ЛВС Заводской номер Состав оборудования ЛВС (комплектация) Технические характеристики оборудования ЛВС Перечень прилагаемой документации

1

2

3

2. При возврате оборудования ЛВС проверка комплектности и его технический осмотр произведены в присутствии представителя Арендатора.
3. Некомплектного или неисправного оборудования ЛВС не выявлено, претензий нет.

Вариант. 3. Выявлены следующие недостатки оборудования ЛВС: ______________ ______ _______________, подлежащие устранению Арендатором в срок до "___"___________ ____ г. в следующем порядке: ______________ ______ ______________ ____________________ ______.

4. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Подписи Сторон


Арендодатель: Арендатор:

________ /_______ (подпись/Ф.И.О.) ________ /_______ (подпись/Ф.И.О.)



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!