Скачать

Форма: Акт возврата недвижимости (нежилого помещения) (приложение N 5 к договору аренды недвижимости (нежилого помещения))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Приложение N 5
к Договору аренды недвижимости
(нежилого помещения)
от "____" __________ 20__ г.

АКТ ВОЗВРАТА
НЕДВИЖИМОСТИ (НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ)


г. _____________ "__" ________ 20__ г.
______________, именуем___ в дальнейшем "Арендодатель", в лице __________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны и ______________, именуем___ в дальнейшем "Арендатор", в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с другой стороны составили настоящий Акт возврата недвижимости (нежилого помещения) (далее - Акт) по Договору аренды недвижимости (нежилого помещения) от "___" _________ 20__ г. (далее - Договор) о нижеследующем.

1. В соответствии с п. 7.1 Договора Арендатор возвращает нежилое помещение (далее - Помещение), полученное во временное владение и пользование (аренду) по Акту приемки-передачи недвижимости (нежилого помещения) от "___" _________ 20__ г., а Арендодатель принимает Помещение общей площадью _____ кв. м, расположенное на этаже N _____ в здании по адресу: ________.
Кадастровый номер Помещения ______________ __________(указан в выписке из Единого государственного реестра недвижимости).
Расположение помещения на этаже и его границы отображены на копии технического плана (приложение N 2 к договору аренды недвижимости (нежилого помещения) от "__" ________ 20__ г.).
2. Указанное Помещение возвращено Арендатором в состоянии ______________ ______________ (например, "в котором он его получил, с учетом нормального износа", если в ходе осмотра Помещения выявлены недостатки, указывается их характеристика).
3. Претензии Арендодателя к фактическому состоянию возвращенного Помещения: ______________ ______ ______________ ____________________ ________ (приводится информация о наличии или отсутствии претензий Арендодателя при возврате Помещения, например "не имеются" или "прилагаются").

(если в соответствии с п. 2.1 Договора стороны предусмотрели срок аренды помещения менее года или неопределенный срок)
4. Настоящий Акт составлен в двух экземплярах, по одному для Арендодателя и Арендатора.

(если в соответствии с п. 2.1 Договора стороны предусмотрели срок аренды помещения год и более)
4. Настоящий Акт составлен в трех экземплярах, один из которых находится у Арендодателя, второй - у Арендатора, третий передается в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав.

От имени Арендодателя                От имени Арендатора

______________ ______ (___________)  ______________ ______ (___________)

М.П.                                 М.П.



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!