Скачать

Форма: Акт возврата оборудования (приложение N 3 к договору аренды движимого имущества (оборудования))
Образцы, формы и шаблоны договоров актуальные и доступные для скачивания в компьютерном формате MS Word распечатать бесплатно.



Приложение N 3
к Договору аренды движимого имущества (оборудования)
N ____ от "____" __________ 20___ г.

АКТ ВОЗВРАТА ОБОРУДОВАНИЯ


г. _____________ "__" ________ 20__ г.
______________, именуем___ в дальнейшем "Арендодатель", в лице __________ (указываются должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и ______________, именуем___ в дальнейшем "Арендатор", в лице ____________ (указываются должность, Ф.И.О.), действующ___ на основании ________, с другой стороны, составили настоящий Акт возврата оборудования (далее - Акт) по Договору аренды движимого имущества (оборудования) N ___ от "___" _________ 20__ г. (далее - Договор) о нижеследующем.

1. В соответствии с п. 7.1 Договора Арендатор возвращает оборудование, полученное им по Акту приемки-передачи оборудования N ___ от "___" ________ 20__ г., а Арендодатель принимает оборудование по следующему перечню:


N Наименование оборудования, артикул, модель Индивидуальная характеристика оборудования, перечень и количество возвращаемых принадлежностей Перечень технической и иной документации, возвращаемой Арендодателю (с указанием количества экземпляров и отметкой "оригинал/копия") Единица измерения Количество Цена за единицу измерения, руб. Стоимость, руб.







Итого


(если оборудование возвращается с неисправностями (поломками, дефектами) или с неполным комплектом принадлежностей, то следует выбрать другую редакцию п. 2)
2. Указанное оборудование возвращено Арендатором в том состоянии, в котором оно было им получено, с учетом нормального износа.

(если Арендатор возвращает оборудование с неисправностями (поломками, дефектами) или с неполным комплектом принадлежностей/если Арендатор возвращает оборудование в том состоянии, в котором оно было им получено, с учетом нормального износа, то следует выбрать другую редакцию п. 2)
2. Указанное оборудование осмотрено Арендодателем и принято в состоянии: ______________ ______ ________________ (указывается фактическое состояние оборудования на момент возврата, например в рабочем состоянии с видимыми повреждениями (с указанием их характеристик) и др.).

3. Претензии Арендодателя к фактическому состоянию возвращенного оборудования: ______________ ______ ______________ ____________________ ________ (приводится информация о наличии или отсутствии претензий Арендодателя при возврате оборудования, например не имеются или прилагаются).
4. Акт составлен в 2 (двух) экземплярах, по одному для Арендодателя и Арендатора.
5. Приложения:
- ______________ ______________ (указываются приложения к Акту, например Акт контрольного запуска оборудования, техническая документация, возвращаемая Арендодателю, и др.).

От имени Арендодателя                От имени Арендатора

______________ ______ (___________)  ______________ ______ (___________)

М.П.                                 М.П.



 Скачать
Copyright 2009 - 2022 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!