Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Приложение N 2
К Договору поставки товаров
N 55-15 от 19.11.2015

Дополнительное соглашение N 12/55-15
о возврате качественного товара покупателем

г. Москва
"27" ноября 2015

Общество с ограниченной ответственностью "Праздник", именуемое в дальнейшем "Продавец", в лице Генерального директора Сафонова Николая Григорьевича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и общество с ограниченной ответственностью "Клоун", именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице Генерального директора Петрова Сергея Михайловича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящее Дополнительное соглашение к Договору поставки товара N 55-15 от 19.11.2015 о нижеследующем:

1. В связи невозможностью использования Покупателем полученного от Поставщика товара - воздушные шарики в количестве 250 штук Стороны договорились о принятии Поставщиком качественного товара обратно.
2. Товар будет возвращен по акту приема-передачи (возврата) в течение 10 (десяти) дней с момента подписания настоящего Соглашения.
3. В течение 7 (семи) рабочих дней Поставщик обязуется вернуть уплаченные Покупателем за товар денежные средства в размере 5000 (пять тысяч) рублей, переведя их на счет Покупателя.
4. Настоящее Дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон, и является неотъемлемой частью Договора поставки N 55-15 от 19.11.2015. Дополнительно Соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими Сторонами.
5. Настоящее Соглашение действует в течение 1 (одного) года с момента подписания.

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец: Покупатель:
Генеральный директор ООО "Праздник"  Сафонов Н.Г./Сафонов  М.П. Генеральный директор ООО "Клоун"  Петров С.М./Петров  М.П.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!