Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОГОВОР
на оказание консультационных услуг,
поиск и подбор персонала

г. Бург                                                "__"________ 201_ г.

ООО "Кадры Плюс", рекрутинговое агентство, именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице директора ______________ ___________, действующего на основании устава, с одной стороны, и ______________ __________, именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице __________________, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанность по оказанию консультационных услуг, услуг по анализу рынка труда, поиску и отбору кандидатов на должности в соответствии с заявками Заказчика.
1.2. Срок выполнения работ устанавливается в течение 20 - 30 календарных дней с момента поступления на расчетный счет Исполнителя аванса с правом досрочного исполнения.

2. Порядок выполнения работ

2.1. Исполнитель ведет поиск и отбор кандидатов в соответствии с требованиями Заказчика (представление письменного резюме).
2.2. Работа по поиску и отбору считается выполненной, если рекомендованный Исполнителем кандидат принят на работу Заказчиком.
Заказчик обязан сообщить Исполнителю в трехдневный срок о принятии решения о найме кандидата на работу.
2.3. Заказчик информирует Исполнителя о причинах отклонения рекомендованных кандидатов и факте выхода на работу принятого кандидата в течение 10 календарных дней.
2.4. В случае если принятый кандидат прекратит работу у Заказчика (за исключением увольнения по сокращению штатов, невыполнения Заказчиком условий трудового договора или условий, изложенных в заявке), Исполнитель производит замену в течение 1 месяца без дополнительной оплаты после представления Заказчиком документов, подтверждающих факт прекращения работы.

3. Стоимость работ и порядок расчетов

3.1. Заказчик производит Исполнителю оплату в размере ________________ руб.
3.2. Заказчик оплачивает услуги по анализу рынка труда в размере ____% от суммы договора, что составляет _____________ руб., в течение трех банковских дней с момента подписания договора и полученного от Исполнителя счета.
Окончательная оплата осуществляется в течение пяти банковских дней с момента найма отобранного кандидата.
Оплата услуг по анализу рынка труда возврату не подлежит.

4. Ответственность сторон

4.1. За невыполнение обязательств по настоящему договору Исполнитель и Заказчик несут ответственность в соответствии с действующим законодательством и настоящим договором.
4.2. За нарушение сроков, установленных настоящим договором, Заказчик выплачивает пени в размере 1% от суммы, подлежащей выплате, за каждый день просрочки, а Исполнитель имеет право приостановить или отказаться от дальнейшего оказания услуг до полной оплаты причитающейся суммы с учетом начисленной пени.
4.3. Заказчик не имеет права передавать в другие организации сведения о кандидатах, рекомендованных Исполнителем.
4.4. Если Заказчик принимает на работу специалиста, не являющегося кандидатом Исполнителя, то сумма договора не меняется и подлежит окончательной оплате в сроки, указанные в договоре.
4.5. Выполнение работ по договору оформляется актом приема-сдачи выполненных работ.

5. Срок действия договора и дополнительные условия

5.1. Настоящий договор вступает в силу при его подписании обеими сторонами. Обязательства Заказчика по оплате выполненных работ и обязательства Исполнителя по замене кандидатов, не прошедших испытательный срок, остаются в силе до исполнения этих обязательств.
5.2. Все изменения и дополнения к настоящему договору действительны в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих сторон. Все приложения и дополнения к настоящему договору оформляются должным образом и являются его неотъемлемой частью.

Подписи сторон:

            Заказчик:                                Исполнитель:

______________ ________________           ______________ __________________



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!