Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N 1 К ДОГОВОРУ ПОСТАВКИ

В целях стимулирования покупателя к приобретению продукции у конкретного продавца настоящим соглашением стороны договора поставки N ____ от ____________ 2007 г. договорились о следующем:
при приобретении покупателем в течение одного календарного месяца продукции продавца на сумму, превышающую ___________________ рублей, продавец выплачивает покупателю денежную премию (бонус), которая составляет ____% от стоимости приобретенного за указанный период товара.
Денежная премия (бонус) выплачивается путем перечисления денежных средств на расчетный счет покупателя либо зачетом встречных однородных требований сторон, иными способами, предусмотренными действующим законодательством, в течение ______ дней с момента окончания отчетного месяца.
Скидка, предусмотренная настоящим соглашением, предоставляется на основании подписанного обеими сторонами акта на предоставление премии (бонуса).
Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон, и является неотъемлемой частью договора поставки N ____ от _____________ 2007 г. Дополнительно соглашение вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами.

    Поставщик                                            Покупатель

    -----------------                                    ------------------



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!