Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОГОВОР N ____
о возмездном оказании услуг
на обслуживание фуршета - организацию
праздничного вечера (исполнитель оказывает
услуги лично и с привлечением третьих лиц)

    г. ____________                               "___"____________ ____ г.

______________ ___________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице __________________, действующ___ на основании __________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. По настоящему Договору Заказчик поручает и обязуется оплатить, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказать услуги по организации и обслуживанию праздничного вечера (фуршета), который состоится ______________ __________ по адресу: ______________ _______.
1.2. Программа проведения праздничного вечера согласовывается Сторонами в Приложении N 1 к настоящему Договору.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ

2.1. Стоимость услуг, оказываемых по настоящему Договору, составляет _____ (___________) рублей.
2.2. Стоимость услуг, указанная в п. 2.1 настоящего Договора, оплачивается Заказчиком в течение _______________ дней с момента подписания акта об оказании услуг в соответствии с п. 4.2 настоящего Договора.
2.3. Оплата стоимости услуг производится Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя по реквизитам, указанным в разделе 7 настоящего Договора.
2.4. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
2.5. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется:
3.1.1. Обеспечить подготовку праздничного вечера в соответствии с Программой, согласованной в Приложении N 1 к настоящему Договору.
3.1.2. Приобрести продукты питания, напитки, а также необходимые принадлежности в количестве и ассортименте, указанном в Приложении N 2 к настоящему Договору.
3.1.3. Исполнять указания Заказчика о порядке оказания услуг по настоящему Договору.
3.1.4. Оказать услуги по обслуживанию праздничного вечера с надлежащим качеством и отвечать за его комфортность.
3.1.5. За _______ дней до проведения праздничного вечера представить Заказчику отчет о ходе выполнения своих обязанностей по настоящему Договору.
3.2. Исполнитель оказывает услуги по настоящему Договору лично, а также с привлечением третьих лиц для совершения определенных действий в рамках оказания услуг.
В случае привлечения третьих лиц для исполнения настоящего Договора кандидатуры последних должны быть предварительно согласованы с Заказчиком.
Исполнитель несет ответственность за действия третьих лиц, привлеченных для исполнения настоящего Договора.
Оплата услуг третьих лиц производится Исполнителем из причитающейся ему стоимости услуг (раздел 2 настоящего Договора).
3.3.Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Заказчика в письменной форме не менее чем за ____________, при условии полного возмещения Заказчику причиненных ему убытков.
3.4. Заказчик обязуется:
3.4.1. Оплатить стоимость услуг Исполнителя в размере и порядке, предусмотренных разделом 2 настоящего Договора.
3.4.2. Разъяснять Исполнителю возникающие в процессе оказания услуг вопросы, связанные с проведением праздничного вечера.
3.4.3. Незамедлительно согласовывать кандидатуры третьих лиц, привлекаемых Исполнителем к выполнению настоящего Договора (п. 3.2 настоящего договора).
3.5. Заказчик вправе в любое время проверить ход исполнения настоящего Договора, не вмешиваясь при этом в хозяйственную деятельность Исполнителя.
3.6. Заказчик вправе отказаться от исполнения настоящего Договора, предупредив об этом Исполнителя в письменной форме не менее чем за ____________, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

4. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

4.1. По завершении оказания услуг по настоящему Договору Исполнитель составляет и представляет Заказчику акт об оказании услуг в двух экземплярах.
4.2. Заказчик обязан рассмотреть и подписать акт об оказании услуг в течение __________ дней с момента получения его от Исполнителя.
При наличии замечаний к оказанным услугам Заказчик делает запись об этом в акте об оказании услуг.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. В случае нарушения срока оплаты услуг, установленного п. 2.2 настоящего Договора, Исполнитель вправе предъявить Заказчику требование об уплате неустойки в размере ________% от не оплаченной в срок суммы за каждый день просрочки.
5.2. В случае невыполнения или ненадлежащего выполнения Исполнителем обязательств, установленных п. п. 3.1.1 - 3.1.5 настоящего Договора, Заказчик вправе предъявить Исполнителю требование об уплате штрафа в размере _______(_________________) рублей.
5.3. Стороны освобождаются от ответственности в случае, если неисполнение явилось следствием природных явлений, действий внешних объективных факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы, за которые Стороны не отвечают и предотвратить неблагоприятное воздействие которых не имеют возможности.
5.4. Сторона, которая не может исполнить свое обязательство вследствие действия обстоятельств, указанных в п. 5.3 настоящего Договора, должна известить об этом другую Сторону в _______ срок с момента возникновения этих обстоятельств.
5.5. В случае если обстоятельства, указанные в п. 5.3 настоящего Договора, действуют более _____________, Стороны должны решить вопрос о возможности дальнейшего исполнения настоящего Договора.

6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до исполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств.
6.2. По всем вопросам, не урегулированным Договором, применяются нормы действующего законодательства Российской Федерации.
6.3. Все разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в период действия Договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства Российской Федерации.
6.4. При невозможности урегулирования разногласий в процессе переговоров Стороны передают их на рассмотрение в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
6.6. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
6.6.1. Приложение N 1. Программа проведения праздничного вечера.
6.6.2. Приложение N 2. Перечень продуктов, напитков и принадлежностей для проведения праздничного вечера.
6.6.3. Приложение N 3. Перечень лиц, непосредственно отвечающих за организацию и проведение праздничного вечера.
6.6.4. Приложение N 4. Акт об оказании услуг.
6.6.5. ______________ _______ ________________.

7. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

    Заказчик: ____________________           Исполнитель: _________________
    ______________ _______________           ______________ _______________
    ______________ _______________           ______________ _______________
    ______________ _______________           ______________ _______________
    ______________ _______________           ______________ _______________
    ______________ _______________           ______________ _______________
    ______________ _______________           ______________ _______________

                                 ПОДПИСИ СТОРОН:

               Заказчик:                               Исполнитель:

    _____________ / ______________           ______________ / _____________

                М.П.                                       М.П.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!