Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОГОВОР N _____
оказания услуг с физическим лицом,
являющимся работником заказчика,
по поиску клиентов для работодателя

    г. _____________                             "___"_____________ ____ г.

    ______________ _______________ в лице ______________ _________________,
      (наименование организации)               (должность, Ф.И.О.)
действующ__ на основании ______________ ______ _________________, именуем_
                              (Устава, доверенности и т.п.)
в дальнейшем "Заказчик", с одной стороны, и ______________ _______________,
                                                      (Ф.И.О.)
паспорт _____ __________, выдан ______________ _________, зарегистрирован__
по адресу ______________ _________, именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", с
другой  стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор
о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать услуги по поиску и привлечению юридических и физических лиц, желающих приобрести ________________ Заказчика (далее - "Клиенты"), а Заказчик обязуется оплачивать оказанные Исполнителем услуги в соответствии с настоящим Договором.
1.2. Услуги, оказываемые Исполнителем по настоящему Договору, включают в себя:
1.2.1. Поиск Клиентов.
1.2.2. Предоставление Клиентам полной информации о ________________ Заказчика в целях заинтересовать Клиентов в покупке __________________.
1.2.3. ______________ ________________, далее по тексту "услуги".
1.3. Оказание услуг будет подтверждаться Актом сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение N ___), подписанным уполномоченными представителями обеих Сторон. Услуга считается оказанной, а обязательство Заказчика по оплате Услуги - возникшим при наличии всех нижеперечисленных условий:
- Клиент заинтересован в приобретении __________ Заказчика вследствие непосредственных усилий Исполнителя;
- Клиент подписал договор о приобретении __________ с Заказчиком;
- Клиент полностью оплатил стоимость ___________ на условиях договора о ________________.
1.4. Исполнитель настоящим не уполномочен действовать как агент или представитель Заказчика или налагать на Заказчика какие-либо обязательства. Исполнитель не будет предпринимать какие-либо действия от имени Заказчика и не будет уполномочивать на это любую другую сторону без предварительного письменного согласия Заказчика.
1.5. Настоящий Договор является гражданско-правовым договором, к которому применяются нормы гражданского законодательства Российской Федерации.

2. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА УСЛУГИ, ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. За оказание услуг, указанных в п. 1.2 настоящего Договора, Заказчик выплачивает Исполнителю ежемесячное вознаграждение в размере _________ (_______________) рублей.
2.2. Вознаграждение выплачивается на основании Акта сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение N ___).
2.3. Заказчик удерживает из вознаграждения Исполнителя налоги и отчисления, предусмотренные российским законодательством, взимаемые в связи с выплатой вознаграждения.
2.4. Оплата вознаграждения производится наличными непосредственно Исполнителю либо по его доверенности или путем перечисления причитающейся суммы на счет Исполнителя в уполномоченном банке Российской Федерации по его заявлению с указанием реквизитов для перечисления.
2.5. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме.
2.6. В случае, когда невозможность исполнения возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из Сторон не отвечает, Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

3.1. Договор вступает в силу с "__"_________ ____ г. и действует до "___"__________ ___ г. По истечении этого срока действие Договора прекращается.
3.2. Договор может быть расторгнут до истечения указанного срока по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством Российской Федерации.

4. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

4.1. В ходе исполнения обязательств перед Заказчиком Исполнитель обязуется не обещать, не предлагать или выплачивать в связи с делами Заказчика прямо или косвенно денежные средства или иные блага должностным лицам государственных органов, представителям политических партий, лицам, избранным на государственные должности или являющимся кандидатами на выборные государственные должности, а также сотрудникам или представителям контрагентов Заказчика в целях оказания влияния для совершения какого-либо действия или принятия решения в рамках официальных полномочий такого должностного лица или побуждения его использовать свое влияние в органе власти для оказания содействия Заказчику в приобретении или сохранении коммерческой деятельности для или с каким-либо лицом или для направления коммерческой деятельности с таким лицом. Под "должностными лицами государственных органов" в силу настоящего пункта понимаются работники или должностные лица всякого лица, с которым государственный орган связан вещными правоотношениями или деятельность которого контролирует.
4.2. Исполнитель обязуется не готовить, не одобрять и не подписывать от имени Заказчика каких-либо договоров или документов и не совершать надписей, которые, как Исполнителю известно или имеются основания предполагать, являются ложными или неверными в отношении существенных условий или иным образом препятствуют достаточной детализации всех существенных условий и других обстоятельств сделки, к которой вышеуказанный договор, документ или надпись имеют отношение.
4.3. Исполнитель также заявляет и соглашается, что никакая часть выплат Исполнителю по настоящему Договору не будет принята или использована Исполнителем для каких-либо целей, а также Исполнитель не предпримет каких-либо действий, которые являются нарушением применимого законодательства. Заказчик заявляет и соглашается, что в его намерения не входит и он не потребует каких-либо действий от Исполнителя, которые, по мнению Заказчика, могут являться вышеуказанным нарушением.

5. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. Настоящий Договор, информация и документация, получаемые в ходе реализации Договора, будут считаться конфиденциальными, и Исполнитель обязуется не разглашать их без согласия Заказчика. Исполнитель не будет когда бы то ни было без предварительного письменного согласия Заказчика раскрывать прямо или косвенно какому-либо третьему лицу любую конфиденциальную информацию о Заказчике, включая информацию о ____________ Заказчика, финансовых и иных условиях поставщиков, заказчиков, клиентов, арендодателей и арендаторов, источниках и методах получения новых видов деятельности или методов ведения и управления соответствующей деятельностью Заказчика и его аффилированных лицах. Для целей настоящего Договора термин "конфиденциальная информация" включает без ограничения любую информацию, прямо или косвенно затрагивающую Заказчика, полученную или разработанную Исполнителем в ходе выполнения своих обязательств по Договору.
5.2. Вся конфиденциальная информация остается собственностью Заказчика. Исполнитель по требованию Заказчика незамедлительно возвращает Заказчику все документы (включая без ограничения печатные, рукописные, компьютерные и иные программные носители), предоставленные Заказчиком или любым из его представителей Исполнителю или разработанные Исполнителем в ходе выполнения своих обязательств по Договору, и не оставляет у себя никаких копий, выдержек или других полностью или частично воспроизведенных экземпляров конфиденциальной информации. В случае получения такого требования все документы, служебные записки, заметки, компьютерные дискеты, диски CD ROM или иные материалы, составленные Исполнителем на основе конфиденциальной информации, должны быть незамедлительно переданы Заказчику.
5.3. Несмотря на возврат конфиденциальной информации и материалов, подготовленных на ее основе, обязательства Исполнителя в отношении соблюдения конфиденциальности, а также иные обязательства по настоящему Договору сохраняют силу и после прекращения действия Договора.
5.4. Заказчик не будет разглашать конфиденциальную информацию, полученную от Исполнителя.

6. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

6.1. Исполнитель обязан выполнять работу своими силами, добросовестно и квалифицированно.
6.2. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.
6.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по Договору лишь при условии полного возмещения Заказчику убытков.
6.4. Спорные вопросы по настоящему Договору, если они не урегулированы Сторонами мирным путем, решаются в суде в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.5. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Заказчик и Исполнитель несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
6.6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, будет применяться законодательство Российской Федерации.
6.7. Настоящий Договор подписан в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.
6.8. Приложения:
6.8.1. Акт сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение N ___).
6.8.2. ______________ ________________.

7. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик: ______________ ____________________ ______
______________ ____________________ ______________
______________ ____________________ ______________

Исполнитель: ______________ __________________________
______________ ____________________ ______________
______________ ____________________ ______________

                         ПОДПИСИ СТОРОН

           Заказчик:                             Исполнитель:

    ____________ / _____________ /        ____________ / _____________ /
      (подпись)      (Ф.И.О.)               (подпись)      (Ф.И.О.)

             М.П.                                    М.П.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!