Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОГОВОР ЗАЙМА ДЕНЕГ

Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация.
Десятое марта две тысячи пятнадцатого года.

Мы, Светлова Марина Владимировна, 17 января 1958 года рождения, проживающая в г. Екатеринбурге, по ул. Ленина, в доме N 18, кв. 91 (паспорт серии 111-АИ, N 605849, выдан ОВД Чкаловского РИК г. Свердловска 20.02.1974), именуемая в дальнейшем "заимодавец", с одной стороны, и
Котов Александр Леонидович, гражданин Российской Федерации, 23 ноября 1965 года рождения, место рождения: город Москва, пол - мужской, паспорт 6503 038523, выдан Октябрьским РУВД г. Екатеринбурга 17.05.2002, проживающий в городе Екатеринбурге, по ул. Малышева, в доме 84, кв. 15, именуемый в дальнейшем "заемщик", с другой стороны,
заключили настоящий договор о нижеследующем.
1. Заимодавец передает заемщику в собственность деньги в сумме 35 000 (тридцати пяти тысяч) рублей, что эквивалентно 1000 (одной тысяче) долларов США по курсу Центрального банка РФ на момент подписания договора, сроком до десятого сентября две тысячи семнадцатого года, а заемщик обязуется возвратить в обусловленный срок сумму денег в рублевом эквиваленте 1000 (одной тысячи) долларов США по курсу ЦБ РФ на день возврата долга.
2. Возврат занятой суммы денег должен быть произведен в городе Екатеринбурге.
3. Заемщик вправе возвратить, а заимодавец обязан принять занятую сумму денег полностью или по частям и до истечения указанного в настоящем договоре срока.
4. В случае невозврата заемщиком долга к указанному в договоре сроку заимодавец вправе предъявить настоящий договор к взысканию.
5. Содержание статей 317, 807 - 812 Гражданского кодекса РФ сторонам нотариусом разъяснено.
6. Расходы по заключению настоящего договора уплачивает заемщик.
7. Настоящий договор составлен в трех экземплярах, один из которых хранится в делах нотариуса города Екатеринбурга Поповой Т.Л. и по одному экземпляру выдается каждой из сторон.

Подписи:



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!