Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Рамочный договор
с форекс-дилером

г. __________
"___"________ ____ г.

______________ ___________, именуем__ в дальнейшем "Форекс-дилер", в лице ______________ ________, действующего на основании ______________ _________, с одной стороны, и гражданин ______________ ___________, именуемый в дальнейшем "Клиент", паспорт: серия ____ N ________, выдан "___"________ ____ г. ______________ _______, зарегистрирован по адресу: ______________ ___________________, с другой стороны, совместно именуемые "стороны", заключили настоящий рамочный договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. Форекс-дилер обязуется от своего имени и за свой счет заключать для Клиента договоры, которые являются производными финансовыми инструментами, обязанность сторон по которым зависит от изменения курса соответствующей валюты и (или) валютных пар либо заключить два и более договора, предметом которых является иностранная валюта или валютная пара, срок исполнения обязательств по которым совпадает, и кредитор по обязательству в одном из которых является должником по аналогичному обязательству в другом договоре.
Данным Договором определяются общие условия обязательственных взаимоотношений сторон, которые конкретизируются сторонами в отдельных договорах, заключаемых путем выставления Форекс-дилером котировок и подачи Клиентом заявок на основании и во исполнение рамочного договора.
1.2. Условием заключения договоров, указанных в п. 1.1 настоящего договора, является предоставление Форекс-дилером физическому лицу, не являющемуся индивидуальным предпринимателем, возможности принимать на себя обязательства, размер которых превышает размер предоставленного этим физическим лицом Форекс-дилеру обеспечения.
1.3. Клиент обязуется предоставить Форекс-дилеру финансовое обеспечение для каждой заявки.

2. Права и обязанности сторон

2.1. Форекс-дилер вправе по своему усмотрению заключать для Клиента договоры в рамках заявки Клиента (Приложение N ___).
2.2. Форекс-дилер обязан предупредить Клиента обо всех возможных рисках на рынке форекс.
2.3. Форекс-дилер обязан представить Клиенту отчет по каждому конкретному заключенному им договору.
2.4. Клиент вправе заключать сделки, объем которых не может превышать более чем в 50 раз предоставленное Клиентом финансовое обеспечение.
2.5. Клиент обязан предоставить Форекс-дилеру финансовое обеспечение для каждой заявки.

3. Цена договора

3.1. Финансовое обеспечение, предоставляемое Клиентом Форекс-дилеру, а также вознаграждение Форекс-дилера оговариваются сторонами в отдельных приложениях к настоящему договору, составляемых относительно каждой конкретной сделки.
3.2. Денежные обязательства по договорам Форекс-дилера с Клиентом исполняются в безналичной форме. Полученные от Клиента деньги на финансовое обеспечение сделки зачисляются на номинальный счет, открытый в банке Форекс-дилера ______________ _____________. Форекс-дилер ведет учет этих денег.
3.3. Минимальная величина соотношения размера предоставленного Клиентом обеспечения и размера его обязательств, при достижении которой срок исполнения обязательств сторон по всем отдельным договорам считается наступившим, составляет ______________ _____________.

4. Заключительные положения

4.1. Настоящий договор заключен на срок ______________ ____________.
4.2. Рамочный договор и вносимые в него изменения вступают в силу не ранее чем через десять дней после опубликования текста такого договора или текста таких изменений на сайте Форекс-дилера в информационно-телекоммуникационной сети Интернет при условии их регистрации саморегулируемой организацией форекс-дилеров.
При этом Форекс-дилер обязан объявить дату вступления в силу указанных договора или изменений.
Форекс-дилер не вправе распространять условия новой редакции рамочного договора на отдельные договоры, заключенные до дня вступления в силу изменений рамочного договора.
4.3. Настоящий договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
4.4. Приложения:
4.4.1. Заявка Клиента (Приложение N ___).
4.4.2. ______________ ________________.

5. Адреса и реквизиты Сторон:

Клиент: ______________ ____________________ ____________
______________ ____________________ __________________
______________ ____________________ __________________

Форекс-дилер: ______________ ____________________ ________
______________ ____________________ __________________
______________ ____________________ __________________

                              Подписи сторон:

            Клиент:                              Форекс-дилер:
    __________ / ____________ /            __________ / ____________ /
     (подпись)     (Ф.И.О.)                 (подпись)     (Ф.И.О.)



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!