Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Договор
на техническое обслуживание музыкальных инструментов

г. __________________                               "___" _________ ____ г.

____________________, именуем___ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ____________________, действующ___ на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ____________________, действующ___ на основании ____________________, с другой стороны, именуемые вместе "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель принимает на себя обязательства по техническому обслуживанию музыкальных инструментов, а Заказчик своевременно вносит плату за оказываемое техническое обслуживание.
1.2. Музыкальные инструменты, являющиеся объектом технического обслуживания:

N Наименование музыкального инструмента Фирма-изготовитель Марка, модель музыкального инструмента Год изготовления музыкального инструмента
1 2 3 4 5



1.3. Техническое состояние музыкальных инструментов, перечисленных в п. 1.2 настоящего Договора, указывается в акте осмотра, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение N ____) и подписанном Сторонами.
1.4. В случае увеличения количества музыкальных инструментов, передаваемых на техническое обслуживание, Стороны договорились заключить дополнительное соглашение.
1.5. Доставка музыкальных инструментов к Исполнителю и от Исполнителя осуществляется силами Заказчика и за его счет (или: силами Исполнителя и за его счет).

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Обеспечивать техническое обслуживание музыкальных инструментов Заказчика, перечисленных в п. 1.2 настоящего Договора, которое включает в себя:
1) настройку;
2) интонировку;
3) регулировку;
4) полировку;
5) другие работы: ______________ _______________.
2.1.2. Техническое обслуживание осуществляется в следующие сроки: _______________.
2.1.3. Нести полную ответственность за сохранность музыкальных инструментов Заказчика в течение всего времени нахождения музыкальных инструментов Заказчика у Исполнителя.
2.2. Исполнитель имеет право:
2.2.1. Самостоятельно определять способы выполнения согласованных в работ.
2.2.2. Требовать оплаты выполненных работ в соответствии с условиями настоящего Договора.
2.2.3. По предварительному письменному согласованию с Заказчиком привлекать в случае необходимости третьих лиц для выполнения определенных видов работ и требовать их оплаты Заказчиком согласно выставленным финансовым документам.
2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. Вносить плату за техническое обслуживание в размере и сроки, предусмотренные настоящим Договором.
2.3.2. Соблюдать правила использования и содержания музыкальных инструментов.
2.3.3. Нести иные обязанности, предусмотренные действующими законодательными и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации.
2.4. Заказчик имеет право:
2.4.1. Требовать от Исполнителя качественного выполнения работ по техническому обслуживанию музыкальных инструментов.
2.4.2. Проверять ход и качество выполнения работ по Договору, не вмешиваясь в деятельность Исполнителя.
2.4.3. Отказаться от исполнения Договора и потребовать возмещения убытков в случае, если Исполнитель не приступает своевременно к выполнению работ или выполняет работы настолько медленно, что окончание их к сроку становится явно невозможным.
2.4.4. Если во время выполнения работ станет очевидным, что они не будут выполнены надлежащим образом, назначить Исполнителю разумный срок для устранения недостатков и при неисполнении Исполнителем в назначенный срок этого требования отказаться от настоящего Договора либо поручить исправление работ другому лицу за счет Исполнителя, а также потребовать возмещения убытков.

3. ПЛАТЕЖИ ПО ДОГОВОРУ

3.1. Объем, цена работ, порядок оплаты определяются на основании тарифов, определенных в Приложении N ____ к настоящему Договору, и указываются в акте выполненных работ. Акт выполненных работ составляется в письменной форме и подлежит подписанию обеими Сторонами настоящего Договора.
3.2. Расчеты за выполненные работы производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
3.3. Оплата по Договору производится на основании подписанного Сторонами акта выполненных работ в следующем порядке: ______________ __________________.
3.4. Обязанность по оплате считается исполненной с даты поступления денежных средств на расчетный счет Исполнителя (варианты: с даты списания денежных средств с расчетного счета Заказчика/с даты зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Исполнителя).

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. Исполнитель несет ответственность за объем и качество услуг, предоставляемых Заказчику в рамках настоящего Договора, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
4.2. За нарушение сроков выполнения работ Заказчик вправе требовать от Исполнителя уплаты неустойки (пени) в размере _____ процентов от цены Работ за каждый день просрочки.
4.3. За нарушение сроков оплаты Исполнитель вправе требовать от Заказчика уплаты неустойки (пени) в размере ________ процентов от неуплаченной суммы за каждый день просрочки.
4.4. Исполнитель освобождается от ответственности за вред, причиненный имуществу Заказчика, а также от ответственности за нарушение качества предоставления услуг по настоящему Договору, если докажет, что негативные последствия произошли вследствие непреодолимой силы (землетрясение, ураган, наводнение и т.п.).

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему.
Услуги по настоящему Договору оказываются с момента подписания Договора Сторонами и до "___" _________ ____ г.
5.2. Изменения, дополнения к настоящему Договору действительны только в том случае, если составлены в письменной форме и подписаны Сторонами.
5.3. Споры и разногласия, возникающие в связи с настоящим Договором, Стороны постараются урегулировать путем переговоров. В случае невозможности урегулирования споров путем переговоров они передаются на рассмотрение в ______________ суд.
5.4. При изменении юридических адресов, банковских реквизитов, а также иных влияющих на исполнение Договора обстоятельств Стороны незамедлительно информируют об этом друг друга.
5.5. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
5.6. Неотъемлемой частью настоящего Договора являются приложения:
5.6.1. Акт осмотра (Приложение N ___).
5.6.2. Тарифы (Приложение N ____).
5.6.3. Акт выполненных работ (оказанных услуг).
5.6.4. ______________ _________________.

6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик: ______________ ____________________ __________
______________ ____________________ __________________
______________ ____________________ __________________

Исполнитель: ______________ ____________________ _________
______________ ____________________ __________________
______________ ____________________ __________________

Заказчик:                                   Исполнитель:

____________ / ____________                 ____________ / ____________



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!