Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Договор аутстаффинга

г. Москва 10 ноября 2014 г.
ООО "Приоритет", именуемое в дальнейшем "Исполнитель", в лице Генерального директора Петрова П.Р., действующего на основании Устава, с одной стороны и ООО "Лидер", именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице Генерального директора Сидорова А.Н., действующего на основании Устава, с другой стороны, далее по тексту договора именуемые "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Существенные условия договора
1.1. В соответствии с условиями настоящего договора Исполнитель обязуется по предварительным заявкам Заказчика (образец заявки приведен в приложении N 1 к настоящему договору) оказывать ему услуги, связанные с временным предоставлением персонала различных профессий и специальностей для выполнения определенных работ или оказания определенных услуг, а Заказчик обязуется эти услуги принимать и оплачивать.
1.2. Исполнитель остается ответственным перед направленными к Заказчику работниками как работодатель и все вопросы, связанные с трудовыми отношениями, разрешает с ними в самостоятельном порядке, без участия Заказчика.
1.3. Стоимость услуг Исполнителя по предоставлению конкретного работника определяется в подписываемом Сторонами прейскуранте услуг (образец прейскуранта приведен в приложении N 2 к настоящему договору). Вознаграждение выплачивается по каждой заявке стопроцентным авансовым платежом не позднее чем за 1 (Один) день до даты предоставления персонала по такой заявке.
1.4. Настоящий договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует в течение 1 года. Если ни одна из Сторон не заявит о своем намерении расторгнуть договор до окончания срока его действия, он автоматически продлевается на такой же срок на тех же условиях. Количество продлений при этом неограниченно.
1.5. Настоящий договор может быть изменен или прекращен по письменному соглашению Сторон, а также в других случаях, предусмотренных законодательством и настоящим договором.
1.6. Любая из Сторон вправе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий договор с уведомлением другой Стороны в срок не позднее чем за 30 (Тридцать) календарных дней до даты предполагаемого расторжения. При расторжении настоящего договора по инициативе Заказчика Исполнитель вправе получить плату за свои услуги за весь период до даты получения уведомления о расторжении.

2. Права и обязанности Сторон
2.1. Права Заказчика:
2.1.1. Направлять Исполнителю заявки на предоставление персонала, указывая в них конкретные профессии и специальности, по которым требуются работники, квалификационные требования и срок их предоставления. Заявка обязательна к исполнению только при условии ее подтверждения Исполнителем.
2.1.2. Требовать от Исполнителя предоставления персонала, соответствующего заявке и условиям настоящего договора, предоставления информации о направляемых работниках в части их квалификации, стажа работы, деловых и личностных качеств.
2.1.3. Требовать от Исполнителя замены кого-либо из направленных к нему работников, если он не отвечает необходимым квалификационным требованиям, отказывается выполнять работу (оказывать услуги), замечен в недобросовестном поведении. При этом такая замена должна быть произведена в срок, не превышающий 2 (Двух) рабочих дней с даты заявления требования.
2.1.4. Требовать от Исполнителя полного возмещения убытков, причиненных по вине его работников имуществу Заказчика, его работников или партнеров. Для установления факта и размера ущерба Заказчик приглашает представителей Исполнителя, однако их неявка не является препятствием для документального оформления Заказчиком причиненного ему ущерба.
2.1.5. Давать направленным Исполнителем работникам обязательные к исполнению указания, касающиеся выполнения ими работы или оказания услуги.
2.1.6. По предварительной договоренности с Исполнителем выплачивать его работникам вознаграждения за добросовестный и эффективный труд.
2.2. Обязанности Заказчика:
2.2.1. Своевременно и в полном объеме производить оплату услуг Исполнителя.
2.2.2. Принимать услуги Исполнителя, соответствующие условиям настоящего договора.
2.2.3. Обеспечить работникам нормальные и безопасные условия труда, соответствующие установленным требованиям, ознакомить их с условиями выполнения работ, оказания услуг и провести первичный инструктаж по соблюдению требований техники безопасности и охраны труда с указанием норм и правил, действующих на территории Заказчика.
2.3. Права Исполнителя:
2.3.1. Требовать от Заказчика соблюдения прав направленных работников.
2.3.2. Требовать от Заказчика своевременной выплаты вознаграждения за выполненные работы, оказанные услуги.
2.3.3. По окончании каждого отчетного месяца, в котором предоставлялись услуги по заявкам Заказчика, представить ему акт об оказанных услугах для подписания, который Заказчик в 3-дневный срок рассматривает и при отсутствии возражений подписывает. При ненаправлении подписанного акта или мотивированных возражений услуги считаются принятыми Заказчиком в полном объеме.
2.4. Обязанности Исполнителя:
2.4.1. Вести кадровый учет в отношении всех работников, премировать их и при наличии оснований привлекать к дисциплинарной ответственности, своевременно и в полном объеме выплачивать заработную плату, производить необходимые отчисления в бюджет.
2.4.2. Своевременно производить замену увольняющихся или отстраненных от работы работников, а также производить такую замену по требованию Заказчика в соответствии с п. 2.1.3 настоящего договора.

3. Ответственность Сторон и порядок разрешения споров
3.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение, в том числе за несвоевременное исполнение своих обязательств, Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
3.2. Стороны освобождаются от ответственности за нарушение своих обязательств, если это вызвано действием обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор), наличие которых должно быть подтверждено заключениями, справками, любыми иными подобными документами со стороны уполномоченных государственных органов.
3.3. За нарушение срока выплаты вознаграждения Исполнителю Заказчик по его требованию выплачивает неустойку в размере 0,7% (Ноль целых семь десятых процента) от суммы долга за каждый день просрочки.
3.4. Ответственность Сторон друг перед другом по настоящему договору ограничена реальным ущербом, упущенная выгода взысканию не подлежит.
3.5. Все споры и разногласия Стороны обязуются разрешить путем переговоров. При недостижении согласия спор подлежит передаче в Арбитражный суд г. Москвы.
3.6. Условия настоящего договора и сам факт его заключения являются конфиденциальными и не подлежащими разглашению любым третьим лицам.

4. Заключительные положения
4.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
4.3. Стороны признают обязательную силу за перепиской по адресам электронной почты, указанным в настоящем договоре, и пересылаемыми с ее помощью документами (содержимое электронных писем). Простые распечатки (скриншоты) с почтовых ящиков Стороны считают надлежащими и достоверными доказательствами. Обо всех случаях изменения или взлома электронной почты Стороны обязуются незамедлительно ставить в известность друг друга. В отсутствие сведений об обратном направлении писем и иной корреспонденции по указанным в настоящем договоре адресам электронной почты является надлежащим исполнением обязательств.
4.4. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Заказчик:                              Исполнитель:

ООО "Лидер"                            ООО "Приоритет"
ОГРН 1067759585759,                    ОГРН 1067759585559,
ИНН 7729516170/КПП 772901001,          ИНН 7729516770/КПП 772901001,
место нахождения: 119571, г. Москва,   место нахождения: 119571, г. Москва,
Ленинский проспект, д. 10              Ленинский проспект, д. 5
8(495)2465221, vmg12@gmail.com         8(495)2465698, rgn@rambler.ru
р/с 40702810800001444495               р/с 40702810800001433395
ЗАО "Райффайзенбанк"                   ЗАО "Райффайзенбанк"
к/с 30101810200000000700               к/с 30101810200000000700
БИК 044525700                          БИК 044525700

Генеральный директор                   Генеральный директор
ООО "Лидер"                            ООО "Приоритет"

Сидоров  А.Н. Сидоров                  Петров   П.Р. Петров
М.П.                                   М.П.
-------------------¬                   -----------------------¬
¦Печать ООО "Лидер"¦                   ¦Печать ООО "Приоритет"¦
L-------------------                   L-----------------------



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!