Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Абонентский договор N ______
(договор с исполнением по требованию)

г. _____________ "__" ___________ ____ г.
______________ ________, именуем___ в дальнейшем "Абонент", в лице ______________ ________, действующ___ на основании ______________ ________, с одной стороны, и ______________ ________, именуем___ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ______________ ________, действующ___ на основании ______________ ________, с другой стороны, а совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. В соответствии с настоящим Договором Абонент обязуется вносить определенные, в том числе периодические, платежи за право требовать от Исполнителя предоставления предусмотренного настоящим Договором исполнения в затребованных количестве или объеме.
1.2. В рамках настоящего Договора под правом требования исполнения подразумевается: ______________ ___________________ в количестве (объеме) ______________ __________.

2. Обязательства Сторон

2.1. Исполнитель обязан:
2.1.1. Начать оказывать услуги по настоящему Договору в течение _____ (_____________) рабочих дней со дня заключения настоящего Договора.
2.1.2. Предоставлять Абоненту услуги 24 часа в сутки ежедневно без перерывов в соответствии с действующим прейскурантом и регламентом Исполнителя, за исключением проведения необходимых профилактических и ремонтных работ.
2.1.3. Гарантировать качество предоставляемых услуг по настоящему Договору.
2.2. Абонент обязан:
2.2.1. Вносить платежи по настоящему Договору независимо от того, было ли затребовано им соответствующее исполнение от Исполнителя.
2.2.2. Выполнять все свои обязательства по настоящему Договору.
2.3.3. ______________ ____________________ _________.

3. Финансовые условия

3.1. Стоимость услуг по настоящему Договору определяется прейскурантом услуг Исполнителя (Приложение N ____).
3.2. Внесение платежей по настоящему Договору осуществляется Абонентом по расценкам, указанным в прейскуранте (Приложение N ____), действующем на момент оплаты услуг путем безналичной оплаты по реквизитам Исполнителя, указанным в настоящем Договоре, не позднее ____ числа текущего месяца.
3.3. Абонент самостоятельно несет ответственность за правильность производимых им платежей.

4. Ответственность Сторон и форс-мажорные обстоятельства

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить.
4.3. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 4.2 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону.
4.4. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему договору.
4.5. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 4.2 настоящего Договора, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
4.6. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 4.2 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.

5. Разрешение споров

5.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.
5.2. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

6. Срок действия Договора.
Порядок изменения и расторжения Договора

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует по "__" ___________ ____ г.
6.2. Условия настоящего Договора могут быть изменены по взаимному согласию Сторон путем подписания письменного соглашения.

7. Заключительные положения

7.1. Все изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.
7.2. Стороны обязуются письменно извещать друг друга о смене реквизитов, адресов и иных существенных изменениях.
7.3. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
7.4. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.
7.5. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

8. Подписи Сторон

Абонент                                 Исполнитель
__________ "______________ ________"    _________ "______________ ________"
Юридический/почтовый адрес: ________    Юридический/почтовый адрес: _______
______________ ______ _____________    ______________ ______ _____________
ИНН/КПП ______________ _____________    ИНН/КПП ______________ ____________
ОГРН ______________ ________________    ОГРН ______________ _______________
Расчетный счет ______________ ______    Расчетный счет ____________________
в _________________ банке               в _________________ банке
К/с ______________ _________________    К/с ______________ ________________
БИК ______________ _________________    БИК ______________ ________________
Телефон: ______________ ____________    Телефон: ______________ ___________
Факс: ______________ _______________    Факс: ______________ ______________
Адрес электронной почты:                Адрес электронной почты:
______________ ______ _____________    ______________ ______ _____________

______________ ______ _____________    ______________ ___________________
     (Ф.И.О.)          (подпись)            (Ф.И.О.)          (подпись)



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!