Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
ДОГОВОР ПОДРЯДА N _____
на выполнение полиграфических работ

г. _________________                                  "___"_________ ___ г.

    ______________ ______ _____________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик",
         (наименование или Ф.И.О.)
в лице ______________ ______ _________________, действующ___ на основании
                 (должность, Ф.И.О.)
______________ ____________________ ___________, с одной стороны,
и ______________ ______ _____________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик",
       (наименование или Ф.И.О.)
в лице ______________ ______ _________________, действующ___ на основании
                 (должность, Ф.И.О.)
______________ ____________________ ___________, с другой стороны,
вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает и оплачивает, а Подрядчик принимает на себя обязательство по выполнению полиграфических работ по производству комплекта этикеток в соответствии с макетом, согласованным Сторонами, образец которого содержится в Приложении N 1 к настоящему Договору.
1.2. Работа выполняется иждивением Подрядчика - из его материалов, его силами и средствами.
1.3. Подрядчик имеет право привлекать к выполнению работ по договору субподрядчиков. Заказчик и субподрядчик не вправе предъявлять друг другу требования, связанные с нарушением договоров, заключенных каждым из них с генеральным подрядчиком.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Заказчик обязуется:
2.1.1. Не позднее ______ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Подрядчику задание на изготовление комплекта этикеток для разработки Подрядчиком макета этикеток.
2.1.2. Не позднее _______ с момента получения от Подрядчика разработанного макета этикеток утвердить макет и передать его Подрядчику или представить замечания и согласовать срок, необходимый для внесения исправлений в макет.
2.1.3. Оплатить услуги Подрядчика в порядке, предусмотренном настоящим Договором.
2.1.4. Не позднее даты, указанной в п. ___ настоящего Договора, принять результат работ в виде комплекта этикеток в количестве _____ шт.
2.2. Подрядчик обязуется:
2.2.1. Не позднее _________ с момента получения от Заказчика задания на изготовление комплекта этикеток приступить к разработке макета этикеток и завершить разработку к "___"__________ ___ г.
2.2.2. Разработанный макет этикеток должен быть передан Заказчику не позднее _______ с момента окончания его изготовления.
2.2.3. Не позднее ______ с момента утверждения Заказчиком макета этикеток осуществить производство комплекта этикеток в соответствии с заданием Заказчика и утвержденным макетом.
2.2.4. Результат работ в виде отпечатанного комплекта этикеток должен быть готов не позднее "___"__________ ___ г.
2.2.5. В течение ________ с даты окончания работ по настоящему Договору известить Заказчика о готовности продукции и обеспечить передачу продукции уполномоченному представителю Заказчика (паспорт, доверенность). В извещении должны быть указаны место передачи продукции Заказчику, а также срок, в течение которого продукцию необходимо принять.
2.3. Заказчик обязан в сроки и в порядке, которые предусмотрены в извещении Подрядчика, осмотреть и принять результат выполненной работы, а при обнаружении недостатков в работе немедленно заявить об этом Подрядчику и согласовать сроки их исправления.
2.4. Заказчик вправе отказаться от настоящего Договора не позднее "___"__________ ___ г., уведомив Подрядчика и уплатив стоимость фактически выполненных работ.

3. ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Цена Договора составляет _____ (_________) рублей.
3.2. Заказчик оплачивает услуги Подрядчика в порядке ______________ в течение _______ дней с момента получения оригинала счета Подрядчика, счета-фактуры и акта выполненных работ по изготовлению комплекта этикеток (Приложение N ____).

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. В случае нарушения Заказчиком срока уплаты цены Договора Подрядчик имеет право потребовать от Заказчика уплаты неустойки в размере и на условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
4.2. В случае нарушения Подрядчиком сроков, установленных п. 2.2 настоящего Договора, Заказчик вправе потребовать от Подрядчика уплаты неустойки в размере _______ руб. за каждый день просрочки.

5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до исполнения Сторонами своих обязательств.
5.2. Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон.
5.3. Изменение условий Договора оформляется Сторонами в виде дополнительных соглашений, которые вступают в силу с момента их подписания Сторонами.

6. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами в связи с исполнением настоящего Договора, Стороны разрешают путем переговоров.
6.2. В случае если результат переговоров не будет достигнут, Стороны обращаются за разрешением спора в суд по правилам подсудности в соответствии с положениями действующего законодательства Российской Федерации.

7. ФОРС-МАЖОР

7.1. Если иное не предусмотрено законом или настоящим Договором, Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательство, освобождается от ответственности, если докажет, что надлежащее исполнение оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.
7.2. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 7.1 настоящего Договора, Стороны обязаны незамедлительно уведомить друг друга.
7.3. В случае если обстоятельства непреодолимой силы будут действовать более _______________, то Стороны вправе отказаться от исполнения настоящего Договора.

8. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. В остальном, что не предусмотрено условиями настоящего Договора, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
8.3. Приложения:
8.3.1. Макет этикеток (Приложение N 1).
8.3.2. Акт выполненных работ по изготовлению комплекта этикеток (Приложение N ____).

9. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик: ______________ ____________________ _________
______________ ____________________ _________________
______________ ____________________ _________________

Подрядчик: ______________ ____________________ ________
______________ ____________________ _________________
______________ ____________________ _________________

ПОДПИСИ СТОРОН:

    Заказчик:
    _______________ / ______________ ________ /
        (подпись)             (Ф.И.О.)
                    (М.П.)

    Подрядчик:
    _______________ / ______________ ________ /
        (подпись)             (Ф.И.О.)
                    (М.П.)



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!