Образцы, формы и шаблоны договоров.
Образцы, формы и шаблоны договоров .
Договор N 12
пожертвования

    г. Москва                                             "01" июля 2017 г.

Общество с ограниченной ответственностью "Звезда", именуемое в дальнейшем "Жертвователь", в лице Генерального директора Николаева И.П., действующего на основании Устава, с одной стороны, и
Жданов Иван Васильевич, именуемый в дальнейшем "Одаряемый", с другой стороны, а совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Общие положения

1.1. По настоящему Договору Жертвователь обязуется до 6 июля 2017 г. безвозмездно передать в собственность Одаряемого материальные ценности, а именно: многофункциональное устройство Hewlett-Packard 1020 в количестве 2 (двух) штук.
1.2. Общая стоимость материальных ценностей, подлежащих передаче, составляет 20 000 (двадцать тысяч) рублей.
1.3. Материальные ценности передаются Одаряемому для использования их по назначению, в общеполезных целях.
1.4. Передача материальных ценностей Одаряемому оформляется актом приема-передачи, который подписывается представителями Сторон.
1.5. Права на материальные ценности, подлежащие передаче по настоящему Договору, переходят к Одаряемому после подписания акта приема-передачи.
1.6. Одаряемый принимает пожертвование и обязуется использовать его в соответствии с целями и условиями, указанными в настоящем Договоре.
1.7. В случае невозможности исполнения обязанности к использованию пожертвованных материальных ценностей в соответствии с указанием Жертвователя вследствие изменившихся обстоятельств пожертвованные материальные ценности могут использоваться по иному назначению с письменного согласия Жертвователя. В случае ликвидации юридического лица - по решению суда.
1.8. Использование пожертвованных материальных ценностей не в соответствии с указанным Жертвователем назначением или изменение этого назначения с нарушением п. 1.3 настоящего Договора дает право Жертвователю, его наследникам или иному правопреемнику требовать отмены пожертвования.

2. Ответственность Сторон и форс-мажорные обстоятельства

2.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством Российской Федерации.
2.2. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, которые Стороны не могли предвидеть или предотвратить.
2.3. При наступлении обстоятельств, указанных в п. 2.2 настоящего Договора, каждая Сторона должна без промедления известить о них в письменном виде другую Сторону.
2.4. Извещение должно содержать данные о характере обстоятельств, а также официальные документы, удостоверяющие наличие этих обстоятельств и, по возможности, дающие оценку их влияния на возможность исполнения Стороной своих обязательств по настоящему Договору.
2.5. В случае наступления обстоятельств, предусмотренных в п. 2.2 настоящего Договора, срок выполнения Стороной обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют эти обстоятельства и их последствия.
2.6. Если наступившие обстоятельства, перечисленные в п. 2.2 настоящего Договора, и их последствия продолжают действовать более двух месяцев, Стороны проводят дополнительные переговоры для выявления приемлемых альтернативных способов исполнения настоящего Договора.

3. Заключительные положения

3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до полного выполнения Сторонами своих обязательств.
3.2. Изменения и дополнения к настоящему Договору совершаются в письменной форме и подписываются Сторонами.
3.3. Стороны обязуются письменно извещать друг друга об изменении реквизитов и адресов.
3.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.
3.5. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.
3.6. Во всем остальном, что не урегулировано настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

4. Реквизиты и подписи Сторон

Жертвователь:                          Одаряемый:
Общество с ограниченной                Жданов Иван Васильевич
ответственностью "Звезда"              Паспорт 4525 123456, выдан ОВД
Юридический адрес/почтовый адрес:      Восточное Измайлово г. Москвы
105555, ул. Первомайская, д. 93,       05.02.2015
оф. 3                                  Адрес: г. Москва, Сиреневый бульвар,
ИНН/КПП 7701234000/770101001           д. 5, кв. 16
ОГРН 1101234567890                     Телефон: (495)765-43-21
Расчетный счет 40802810100000000111    Адрес электронной почты:
в АБВ-банке к/с 30101810500000000222   zhdanovivan@mail.ru
БИК 044525534
Телефон: (495)123-45-67, факс:
(499)123-45-67
Адрес электронной почты:
zvezda@mail.ru

Николаев И.П.    Николаев              Жданов И.В.      Жданов
-------------    ---------             -----------    ---------
   (Ф.И.О.)      (подпись)               (Ф.И.О.)     (подпись)

            М.П.



 Скачать
Безымянная страница
Образцы договоров:
Формы договоров: Добровольное страхование
Формы договоров: аренда, лизинг, прокат
Образцы договоров: Страхование
Другие шаблоны договоров:
Вопрос - ответ:


Copyright 2009 - 2017 гг. Образцы договоров. All rights reserved.
При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!